Ein Paar Darstellungen eines ländlichen Volksfestes
kolorierte Stiche von J. Ph. le Bas, nach David Teniers, aus späterer zeit, etwa Ende 19./Anf. 20. Jhdt., betitelt "... Fete Flamande", ca. 51 x 74 cm, Eschenholzrahmen, ca. 76 x 96 cm, Konten teils leicht berieben
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |